Cостоится 25-я международная выставка MiningWorld Russia 2021

В Москве в МВЦ Кропус Экспо с 20 по 22 апреля 2021 года состоится 25-я международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировке полезных ископаемых MiningWorld Russia 2021.

MiningWorld Russia — это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и перерабатывающей промышленности в России.

Участники выставки MiningWorld Russia – крупнейшие российские и иностранные производители и поставщики машин и оборудования. Именно на этой выставке они имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию большому количеству специалистов, заинтересованных в ее приобретении.

Для зарубежных компаний выставка MiningWorld Russia — это эффективный инструмент продвижения своей продукции на российском рынке и возможность найти дистрибьюторов.

Посетители выставки MiningWorld Russia – это специалисты горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России, заинтересованными в закупках машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

На выставке они имеют возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнесзадач.

В случае заинтересованности в участии, рекомендуем обратиться к организаторам выставки.

Официальный сайт выставки: https://miningworld.ru/ru