«Жить – счастье»: предпринимателей приглашают на большой благотворительный марафон

«Это мероприятие для активных людей, которые развиваются и хотят развиваться. Мы хотим, чтобы вы хорошо провели выходной день с семьей. Возможно пришло время, когда нужно посмотреть на знания, компетенции, инструменты с точки зрения, насколько это делает вас счастливыми?» – анонсирует событие организатор – благотворительный фонд им. Ани Чижовой.

День счастья – именно так решено назвать мероприятие – состоится в Национальной библиотеке в Чебоксарах (пр. Ленина, 15в эту субботу 6 марта. Начало в 12:00.

К участию приглашают как опытных, так и начинающих предпринимателей, управленцев. В одном месте можно будет получить навыки для создания и продвижения бизнеса, а еще новые знакомства, обещают организаторы. Приходить можно целыми семьями – занятие по душе найдется для каждого.

Гостей ждут дискуссионные площадки и мастер-классы, тренинги, психологические и интеллектуальные игры – какие интересны именно вам, можно выбрать на сайте мероприятия. Участие – от 200 до 800 рублей.

Ну а теперь самое главное. Все собранные средства будут направлены благотворительному фонду им. Ани Чижовой, который сейчас собирает средства для четырех ребят.

«У четырех мальчиков – подопечных фонда – сильные деформации тела из-за врожденных заболеваний, они практически не могут сидеть и в основном проводят время на кровати лежа. Мальчики уже взрослые и для того чтоб помыть своих детей родители сейчас не могут положить их в ванну – им будет больно. Раньше мамы могли держать их на руках, потом приспособились и садились сами в ванну и сверху клали на себя сыночка и мыли – так приходилось делать чтоб ребенку было мягче, мамы выполняли роль опоры, – рассказывают в благотворительном фонде им. Ани Чижовой. – Теперь, когда мальчикам больше 15 лет, вдвоем в ванну не поместиться и родители перестают мыть детей в ванне, их просто протирают. Некоторые ребята поэтому уже много лет не купались и не видели воду. Для таких процедур уже давно есть специализированный стул для купания, он похож на шезлонг с держателями для тела, головы, рук и ног, лежать на нем очень комфортно. Шезлонг погружают в воду и сверху можно поливать теплой водой. Вот такие шезлонги мы хотим приобрести».

Стоимость одного – 35 тысяч рублей. Конечно, для родителей, живущих на пенсию это огромная сумма.

Организаторы мероприятия надеются собрать необходимую сумму – 140 тысяч рублей (на четыре шезлонга). Помочь им и приобрести билеты на мероприятие можно по ссылке.