Республиканский бизнес-инкубатор с рабочим визитом посетил компанию «SilaDoma»

5 апреля, в рамках деловой поездки сотрудники Республиканского бизнес-инкубатора центра «Мой бизнес» посетили компанию «SilaDoma«, которая производит модульные дома, дачи, бани, мини-отели, базы отдыха, офисы и мастерские. В ходе встречи осмотрели новый возведенный объект — модульный дом в скандинавском стиле, также обсудили ряд проблемных вопросов в реализации проекта и рассказали о мерах государственной поддержки. На сегодняшний день компания нуждается в привлечении клиентской базы и наращивании объемов производства.

Дом готов к эксплуатации при наличии земельного участка. Модульные дома будут полезны для граждан, которые планируют взять сельскую ипотеку, построить дачу, либо дом для комфортного проживания. В планах у компании предложить свои услуги для реализации региональных программ по переселению жильцов из ветхого и аварийного жилья, жилья детям сиротам и другим малоимущим гражданам  Чувашской Республики.

 

Сайт компании: siladoma.ru

Контактный телефон: 89613483131 Степанов Денис.

 

Для информации:

Модульный дом – это здание, сделанное на производстве. Именно в цехе проходит основной процесс сборки. Его сборка завершается на строительной площадке, где на подготовленном фундаменте все элементы собираются в единую конструкцию – модульный дом.

 

Применение:

Дома как для временного так и для постоянного проживания, либо для сдачи в аренду.

Социальное жилье

Дачные дома

Мобильные офисы

Гостиничные и туристические домики, мини отели.

Магазины, кафе.

 

Преимуществами модульных домов выступают:

Экологичность: При возведении силового каркаса применяется только сухая строганная доска камерной сушки. Это дает гарантию того что со временем ваш дом не поведет, и он не будет продуваться через щели когда доска высохнет.

Энергоэффективность: При утеплении дома мы используем только проверенный временем утеплитель, такой как Rockwool. Срок службы таких утеплителей до 100 лет. Для зашиты от влаги и ветра мы используем только мембраны, а не дешевые пленки только для вида.

Скорость строительства: Производство в цеху как минимум в два раза уменьшает сроки строительства и повышает качество выпускаемой продукции, поскольку все необходимые материалы и профессиональное оборудование всегда под рукой.

Качество: В сумме при использовании хорошего материала, профессионального оборудования, правильно рассчитанного проекта, а также обученного персонала дает на выходе продукт отличного качества.