ХХVII Межрегиональная выставка «Регионы – сотрудничество без границ»

В рамках празднования Дня Республики и проведения Чебоксарского экономического форума «Чувашия. Трансформация» в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары 23-24 июня 2021 года пройдет выставка «Регионы – сотрудничество без границ».

Место проведения ВыставкиЛедовый дворец «Чебоксары – Арена»      (ул. Чапаева, д. 19).

На одной площадке с Выставкой пройдет Чебоксарский экономический форум «ЧУВАШИЯ. ТРАНСФОРМАЦИЯ. 2021», Межрегиональный фестиваль национальной кухни «ГОСТЕПРИИМНАЯ ЧУВАШИЯ 2021», выступление фольклорных ансамблей и звёзд чувашской эстрады.

Посетители выставки: участники форума, среди которых Федеральные ОИВ РФ, Совет Федерации и Государственная Дума, Субъекты РФ, иностранные делегации, общественные организации, российский и иностранный бизнес, научное и экспертное сообщество, жители республики, гости столицы и фестиваля.

Основные разделы Выставки: пищевая промышленность и сельское хозяйство; промышленность; строительство; банки и сми; образование; спорт и здравоохранение.

Предлагаем сформировать экспозицию организации на Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ».

По вопросам участия в Выставке просим обращаться по телефону:        (8352) 22-45-60 или адресу электронной почты rsbg21@mail.ru.