Вебинар для самозанятых «Налог на профессиональный доход»

Департамент инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России совместно с Ассоциацией институтов развития предпринимательства «Мой бизнес» в целях поддержки и развития предпринимательской деятельности граждан, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее — самозанятые), проводят вебинар 5 августа в 10.00 (мск.).

В ходе вебинара планируется презентовать памятку для самозанятых и скрипт по работе с вышеуказанной категорией, разработанные Минэкономразвития России, также будут разобраны вопросы по налогу на профессиональный доход, в том числе поступившие через сайт мойбизнес.рф, освещены меры поддержки для самозанятых. Кроме того, в рамках мероприятия будут представлены лучшие практики по работе с самозанятыми, реализованные в Центрах «Мой бизнес» и отобранные по итогам I Национальной премии «Мой бизнес».

По итогам вебинара участники смогут задать свои вопросы представителям Минэкономразвития России, АО «Корпорация «МСП», ФНС России и представителям Центров «Мой бизнес».

Вебинар состоится 5 августа 2021 года с 10:00 до 12:00 часов (мск.). Ссылка для подключения будет отправлена после регистрации на мероприятие: https://forms.gle/f12JE7Ee4irxNAXz9

Приглашаем принять участие в мероприятии руководителей и специалистов Центров «Мой бизнес», ответственных за работу с самозанятыми.

По возникающим вопросам просим обращаться по телефону: +7 (499) 348-85-24 или на электронную почту info@acmb.info.