Состоялся мастер-класс: «Бизнес и государство: итоги 2021, перспективы 2022»

18 декабря на площадке Чувашского государственного университета им. Ульянова в «Точке кипения» прошел мастер-класс: «Бизнес и государство: итоги 2021, перспективы 2022», где приглашенные спикеры рассказали участникам о возможностях развития предпринимательской деятельности, а так же об институтах поддержки малого бизнеса в Чувашской Республике, созданных для помощи в развитии предпринимательства.

Одна из характерных черт институтов поддержки и развития бизнеса в Чувашии-открытость и доступность для каждого в регионе.

По инициативе Минэкономразвития Чувашии институты поддержки не зря собраны в одном месте на Ленина 12Б: МФЦ, Республиканский бизнес-инкубатор, Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса, Гарантийный фонд, Центр экспортной поддержки, Агентство по развитию туризма и индустрии гостеприимства, Агентство инвестиционного развития, Фонд развития промышленности, Венчурный фонд.

У каждого из них своя направленность, свои задачи, но цель одна-создать комфортные условия для ведения бизнеса в Чувашии. Да, есть определенные сложности и все об этом знают. Но агрессивная среда всегда мотивирует, и наши предприниматели готовы к изменениям и новшествам.
Дерзайте, стремитесь, достигайте и создавайте свой бизнес в едином для всех Центре «Мой бизнес».