Молодёжный кубок по менеджменту «Управляй!»

Для студентов, которые хотят реализовать свой управленческий потенциал – это возможность проверить свои силы на практике. Соревнование проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией. В очном полуфинале компетенции конкурсантов оценивают представители ведущих российских компаний.

Принять участие в кубке могут студенты и выпускники любого российского вуза и учреждения среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Победители получат возможность стать участниками программы развития управленческого потенциала, получить до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру РАНХиГС, наставников из числа участников конкурса управленцев «Лидеры России», приглашения на стажировку или работу в ведущие российские компании, а также возможность принять участие в международном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

В качестве экспертов для оценки навыков и компетенций студентов привлекаются сотрудники различных компаний (преимущественно из HR-среды). Начиная с полуфинальных (окружных) этапов, эксперты оценивают компетенции студентов в соответствии с единой методикой. По итогам экзамена по оценке компетенций формируется рейтинг со сводными оценками управленческих навыков студентов, а также рекомендации от экспертов. Для студентов, которые хотят реализовать свой управленческий потенциал – это возможность проверить свои силы на практике. Соревнование проходит в формате бизнес-игры. Участникам нужно зарегистрироваться на сайте кубка, собрать команду и вместе начать управлять виртуальной компанией. В очном полуфинале компетенции конкурсантов оценивают представители ведущих российских компаний.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Организаторами конкурса выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и АНО «Россия — страна возможностей».

На страницу конкурса.