Желающих стать лидерами в сфере социального предпринимательства приглашают в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

С 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области пройдет Международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма». В течение четырех дней его участники смогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социального или социально-предпринимательского проекта.

Организаторы приглашают тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса, а также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству и социальному лидерству. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд!

Участников ждут насыщенные мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Командообразующая атмосфера активных мечтателей, будущие тандемы и проекты под чутким руководством наставников.

Кто может принять участие?

В форуме могут принять участие молодые люди от 18 лет и старше (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной), проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

На площадке форума будут действовать специально обученные волонтеры, и организована ДОСТУПНАЯ СРЕДА, поэтому каждый участник (в том числе с инвалидностью) будет чувствовать себя комфортно и полностью настроенным на командную работу.

Как принять участие в Ритме?

Заявку на участие в форуме можно подать на официальном сайте проекта: http://территорияритма.рф до 10 августа 2022 года.

Заявку можно подать:

В качестве лидера проекта: https://forms.gle/f3UjXHXU8svpSdBLA

В качестве участника команды: https://forms.gle/MrsNMbZMoyYGAzkK9

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии – целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм -лидером своего региона и большой страны.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Место проведения форума: База отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области (Городецкий район, деревня Большой Суходол).

Организаторы и поддержка: Главным организатором мероприятия выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства РФ, Губернатора и правительства Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Стратегии развития Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области.

Контакты координаторов проекта:                       

Руководитель форума –Роман Пономаренко, тел.: +7 (904) 057-28-67, email: 52kovcheg@mail.ru

Работа со СМИ – Алевтина Тимошенкова, тел.: +7 (930) 804-44-01, email: timoshenkova.alevtina@yandex.ru

Сайт проекта: www.территорияритма.рф

Адрес ВКонтакте: https://vk.com/territoria_ritma