Всероссийский форум молодых предпринимателей пройдет в Удмуртии

В Ижевске 4 августа стартует Всероссийский форум молодых предпринимателей. Участие в мероприятии примут 300 молодых людей из 74 регионов России и Луганской и Донецкой народных республик. Экспертами и тьюторами выступят более 50 человек. За 4 дня в рамках деловой программы пройдут панельные дискуссии, нетворкинг-сессии, бизнес-завтрак с членами Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес, мастер-классы и лекции, а также открытые гостиные с экспертами и защиты проектов.

Участников разделят на два трека: молодёжь с идеями и молодые предприниматели. Аудитория первой группы сможет прокачать свою бизнес-идею, научиться упаковывать и продавать продукт, а также найти поддержку для реализации своей инициативы. А молодым предпринимателям будет предложено освоить новые стратегии и методики развития бизнеса, пообщаться с единомышленниками, найти партнёров для развития действующих кейсов, обменяться опытом и получить практические советы от экспертного сообщества.

Основным местом для общения между молодыми людьми станет диалоговая площадка. Нетворкиннг – это отличный шанс для молодых людей познакомиться с профессионалами из разных областей, завести полезные контакты с потенциальными партнёрами и единомышленниками, а также применить навыки делового общения и коммуникации. 

Для участников форума также предусмотрены и внефорумные активности: спортивную зарядку проведёт российский биатлонист, трёхкратный чемпион мира и двукратный призёр Олимпийских игр в эстафетных гонках, многократный победитель этапов Кубка мира Иван Черезов, также запланировано посещение музейно-выставочного комплекса имени М.Т. Калашникова и экскурсии на предприятия Удмуртии, знакомство с культурой республики и ивент на пароходе.

Дополнительно в рамках мероприятия пройдёт грантовый конкурс, по итогам которого лучшие кейсы смогут претендовать на поддержку от Росмолодёжь.Гранты. Направления работы форума затрагивают сферы классического, социального, технологического и креативного предпринимательства.

Организаторами форума выступают Росмолодёжь.Бизнес и Молодёжный центр Удмуртии.

Контактное лицо: Авербух Елизавета Яковлевна, ведущий специалист отдела по работе с молодыми предпринимателями ФГБУ «ЦСМС», тел.: +7(495) 668-80-08 (доб. 8033), адрес электронной почты: eaverbuh@business.fadm.gov.ru