Самозанятых Чувашии научат печь торты

Минэкономразвития Чувашии, “Мой бизнес” Чувашии и национальный проект “Малое и среднее предпринимательство” активно поддерживают самозанятых региона.

Плательщикам налога на профессиональный доход наравне с субъектами МСП доступны услуги центра, финансовая и гарантийная поддержка. Особняком стоят образовательные проекты, которые “Мой бизнес” проводит для самозанятых, помогая им овладевать необходимыми предпринимательскими компетенциями.

“В этом году помимо традиционного формата “семинар-тренинг” мы решили попробовать предложить более прикладной формат. Так стартов конвейер навыков “САМОКАТ”, ходе которого самозанятые смогут попробовать себя или прокачать компетенции в области бьюти-услуг, кондитерском и гончарном ремесле, а также самостоятельно сделать сайт для себя или на заказ”, — подчеркивают в центре.

20 и 24 ноября “Мой бизнес” предлагает самозанятым попрактиковаться в приготовлении самого популярного в мире бенто-торта.

Занятие проведет повар-технолог и кондитер с большим опытом работы в ресторанах премиум класса в Москве, организатор кулинарных мастер-классов, девичников и праздников Арина Анисимова.

Участники мастер-класса освоят технологию приготовления вкусного и пышного бисквита, крема и начинок на любой вкус и смогут готовить его на заказ!⁣⁣

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.