Развиваете бизнес в сфере спорта и ЗОЖ? Примите участие в акселераторе для SportTech проектов

Стартовала регистрация на конкурс инновационных проектов в спорте и акселератор для SportTech проектов 2023. Центр «Мой бизнес» Республики Карелия обращает внимание предпринимателей на возможность участия.

Цель акселератора SportTech проектов – выявление прорывных технологий и методологий в области спорта, современных подходов, проектов, развивающих индустрию спорта и ЗОЖ.

Подать заявку можно до 10 апреля 2023 года, прошедшие отбор проекты примут участие в профильном акселераторе, который завершится презентацией результатов работы в июле.

Участники акселератора смогут получить консультации экспертов в развития бизнеса. Среди возможных результатов проекта – создание прототипа нового продукта, запуск тестовых продаж, внедрение вашего продукта в продуктовую линейку партнера, подготовка бизнеса к масштабированию и даже поиск инвестиции для дальнейшего продвижения.

Узнать больше о проекте, подать заявку на участие можно на официальном сайте.

Проект реализует Фонд содействия развитию науки, образованию и медицины совместно с негосударственным институтом развития «Иннопрактика».