Стань частью «Лагеря креативных лидеров»!

Рассказываем подробнее о каждом этапе проекта.

[1] Всероссийский конкурс креативных лидеров | май — июль

Креативные предприниматели и лидеры команд креативного сектора из любого региона страны могут подать заявку на участие в проекте. В заявке ждут, что вы расскажете о своей деятельности, приложите портфолио самых значимых проектов и достижений своей команды и запишете видеообращение «Почему хочешь учиться с нами».

! Вы получите возможность войти в десятку победителей, которых отберет профессиональное жюри экспертов креативного бизнеса.

О правилах и сроках подачи заявки организаторы расскажут немного позже.

[2] Очные интенсивы | август-декабрь

Победители первого этапа пройдут очное обучение навыкам креативного лидерства. Образовательные интенсивы пройдут в городах-лидерах креативных индустрий: Тюмень, Красноярск, Москва, Ульяновск.

В каждом городе вас ждут четыре дня профильной программы от экспертов и успешных предпринимателей. Чтобы результат был еще эффективней, между этапами с участниками будут работать наставники. Они помогут внедрять полученные знания в бизнес-деятельность.

[3] Онлайн-обучение для всех | с сентября

Откроется бесплатный доступ к онлайн-обучению для всех, кто заинтересован в трансформации своего бизнеса в сфере креативных индустрий. У вас будет возможность пройти курс и получить знания от ведущих экспертов креативного предпринимательства, изучить тренды креативных индустрий, узнать как развивать и масштабировать бизнес, работать с целевой аудиторией и привлекать инвесторов, открывать новые возможности в условиях стремительно меняющегося рынка.

Старт приема заявок на участие в проекте начнется совсем скоро.

>>> А пока подписывайтесь на группу Лагерь креативных лидеров /Creative Leaders Camp, чтобы не упустить важные новости.

Проект реализуется АНО «Креативный путь» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #культура