Преимущества размещения в РБИ

У нас выгодно

 

Бизнес-инкубатор обладает существенными преимуществами для обучения амбициозных предпринимателей, для развития малых предприятий путем предоставления им комплекса услуг и ресурсов, необходимых для эффективного развития новых компаний и фирм:

  1. Снижение накладных, особенно административных расходов.
  2. Контакты с другими клиентами, что способствует неформальному обмену опытом организации бизнеса и решению вопросов, возникающих на начальной стадии функционирования фирмы.
  3. Оказание бесплатной консультационной помощи по экономико-правовым и бухгалтерским вопросам.
  4. Хороший доступ к финансированию, что связано с перенесением имиджа бизнес-инкубатора на них что способствует установлению контактов с банками и венчурными инвесторами, а также с заказчиками и поставщиками.
  5. Помощь в разработке бизнес-планов, обоснований для инвестиций и поиска инвесторов, анализ финансовой деятельности компании.
  6. Гибкость предложения площадей в случае роста фирмы.
  7. Меньшая стоимость аренды оборудованных офисов по сравнению со стоимостью аренды помещений вне инкубатора.
  8. Тот факт, что ты являешься резидентом бизнес-инкубатора, уже дает твоим клиентам определенную долю уверенности в качестве предоставляемых услуг, создавая имидж надежной и стабильной компании.
  9. Инфраструктура бизнес-инкубатора способствует эффективному обмену информацией и обсуждению коммерческих вопросов непосредственно в стенах бизнес-инкубатора. Конференц-зал оборудован необходимой презентационной техникой и членам бизнес-инкубатора предоставляется на льготной основе.
  10. Бизнес-инкубатор предоставляет комплекс офисных услуг (копирование, распечатка, ламинирование, брошюровка, факс), возможность подключения к сети Интернет.
  11. Удобное месторасположение бизнес-инкубатора: расположение в центре города в непосредственной близости от важных для работы бизнеса учреждений, в частности, налоговая инспекция.