В Чувашии завершается прием заявок на конкурс «Команда молодых лидеров»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 25 декабря 2020 г. № 321 «О дополнительных мерах по развитию кадрового потенциала Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые указы Главы Чувашской Республики» в Чувашии стартовал конкурс «Команда молодых лидеров».

Прием заявок на участие в Конкурсе продлится до 7 мая 2023 года.

Конкурс направлен на поиск, развитие, поддержку и привлечение на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах перспективной и талантливой молодежи, обладающей высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Основная цель конкурса – создание условий для успешного развития экосистемы молодежной политики посредством привлечения представителей молодежи, обладающих высоким уровнем лидерских компетенций, в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики.

Организатором конкурса является Министерство образования Чувашской Республики.

Подробную информацию о конкурсе, в том порядок, условия и сроки регистрации участников можно узнать на официальном сайте Министерства образования Чувашской Республики, а также на официальном сайте конкурса http://lider.cap.ru.