Результаты деловой миссии компаний Свердловской области в Чувашию

21-23 июня состоялась деловая миссия 10 предприятий и организаций г. Екатеринбург в Чувашскую Республику. Делегация приняла участие в работе V Чебоксарского Экономического Форума и ХIX Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ».

Организаторы деловой миссии: Евро Инфо Консультационный Центр – Чувашская Республика и Некоммерческая организация Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»

Участники делегации выступили на круглом столе «Социально-экономическое развитие сельских территорий в современных условиях» с докладом «Результаты применения инновационных биотехнологий в сельском хозяйстве»  и на круглом столе «Инновации как фактор роста и развития строительной отрасли» с докладом «Стабилизация слабых грунтов»

Результаты деловой миссии:

Некоммерческая организация Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства»

Результаты:

  1. Достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве и ООО «Микрохирургия глаза и Контур» в получении сертификата СЕ.
  2. Получено приглашение на организацию деловой миссии для посещения международной выставки «Медика» в г. Дюссельдорф, Германия, в ноябре 2012 года.
  3. Получено приглашение на организацию деловой миссии для участия в Уральской международной выставке и Форуме ИННОПРОМ-2012 – “Технологии для человека” в г. Екатеринбург в июле 2012 года

ООО «БиоАгроТехнологии»

23 июня 2012 года совместно с Минестерством сельского хозяйства был организован круглый стол, участниками которого стали предприятия сельского хозяйства и птицеводства Чувашской Республики. Целью круглого стола было обсуждение результатов применения инновационных биотехнологий в сельском хозяйстве и птицеводстве.

В результате работы круглого стола достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве между ООО «БиоАгроТехнологии» и ОАО «Чувашбройлер». Продукция ООО «БиоАгроТехнологии» отправлена на ОАО «Чувашбройлер» для прохождения испытаний.

ООО «Агентство24»

Найден партнер и достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве

ЗАО НПП «ФАН»

Проведены переговоры с  ООО «Металл-индустрия». Достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве

ООО «Макс Групп»

Заключены 2 соглашения о сотрудничестве

ООО «РЦ «Онлайн»

Состоялась встреча с Заместителем главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ — начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Александровым Германом Геннадиевичем по вопросам внедрения информационного продукта ООО «РЦ «Онлайн» в Чувашской Республике