РБИ принял участие в профессиональной деловой программе бизнес-турне «Территория успеха»

21 ноября 2012г. Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в профессиональной деловой программе бизнес-турне «Территория успеха». Программа подготовлена ОАО «Сбербанк Россия» и направлена на развитие действующих предприятий и новых предпринимательских проектов.

Бизнес-турне – «Территория успеха» в 2012 году – это 10 конференций, деловая программа которых посвящена стратегиям создания прибыльных бизнесов и технологиям эффективного управления предприятиями в таких сферах, как торговля, услуг, производство.

В качестве модераторов на данное мероприятие были приглашены Андрей Мудрый, эксперт по продажам, бизнес-тренер, консультант; Денис Русов, топ-менеджер крупной федеральной торгово-оптовой компании; Дмитрий Потапенко,  Управляющий партнер Management Development Group Inc.

Эксперты поделились с участниками реально работающими технологиями, проверенными на собственной практике, рассказали о путях становления своих бизнес-проектов, о выгодных на сегодня стратегиях развития и драйверах роста в частном бизнесе.