Бесплатные курсы повышения квалификации по внешнеэкономической деятельности

Центр поддержки экспорта Чувашской Республики (далее- Центр) сообщает о том, что Санкт-Петербургский государственный экономический университет  при поддержке Центра проводит набор слушателей на бесплатные курсы повышения квалификации с 16 по 24 июля 2013 года по направлению «Разработка стратегии внешнеэкономической деятельности на предприятии» с выдачей документа государственного образца.

В качестве лекторов на курсах выступят известные и авторитетные эксперты в области ведения и организации внешнеэкономической деятельности на предприятии. Курсы повышения квалификации будут проходить в удобное для Вас время. Руководители и специалисты экспортно-ориентированных предприятий получат практические советы по следующим вопросам:
— как организовать внешнеэкономическую деятельность на предприятии;
— какие изменения и нововведения произошли в сфере таможенного регулирования;
— как организовать эффективную работу маркетинговой и логистической службы при работе с иностранными компаниями;
— что нужно сделать, чтобы обеспечить качество менеджмента на предприятии и др.
Также мы готовы рассмотреть и остальные, интересующие Вас, вопросы. Программу мероприятия Вы можете найти во вложенном файле.
Заинтересованных субъектов малого и среднего и предпринимательства Чувашской Республики просим прислать заявку на адрес электронной почты mail@ved21.ru или обратиться по телефону (8352) 62-22-25.
 

Скачать — Программа курсов повышения квалификации