18 июля 2013г. состоится бесплатный семинар на тему: «Применение и возмещение НДС при экспортных и импортных операциях»

18 июля 2013 г. состоится бесплатный семинар  эксперта в сфере экономической деятельности и логистики, кандидата экономических наук Петра Сергеевича ТРАВИНСКОГО (г. Москва). Петр Травинский расскажет о применении и возмещении НДС при экспортных и импортных операциях.

Центр поддержки экспорта приглашает  принять участие в данном мероприятии субъектов малого и среднего бизнеса Чувашской Республики, заинтересованных во внешнеэкономической деятельности, а также представителей СМИ.

Цель семинара – ознакомить субъектов малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики, ориентированных на экспорт с последними изменениями нормативно – правовой базы таможенного и налоговых органов по вопросам налогообложения, дать слушателям комплекс знаний по вопросам применения и возмещение НДС при экспортных и импортных операциях, изучить особенности подготовки основных документов для возмещения НДС.

Целевая аудитория – руководители, бухгалтеры, менеджеры, юристы компаний, занимающихся внешнеэкономической деятельностью.

Семинар состоится в здании Республикансокго бизнес-инкубатора по адресу г. Чебоксары, пр. Ленина, 12 Б, оф. 414.

Заинтересованных субъектов малого и среднего и предпринимательства Чувашской Республики просим прислать заявку на адрес электронной почты mail@ved21.ru или обратиться по телефону (8352) 62-22-25.

Скачать — Темы и вопросы семинара Скачать:16 КБ.
Скачать — ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ Скачать:31 КБ.
Скачать — Краткая биография Травинского Петра Сергеевича Скачать:18 КБ