Деловая миссия в Южную Корею

С 13 по 18 октября 2013 года Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации, организует деловую миссию для малых и средних предприятий России вЮжную Корею по направлению: энергетика, электроника, IT.

 

Цели деловой миссии – презентация инвестиционного и экономического потенциала регионов, обмен опытом поддержки развития малых и средних инновационных предприятий, налаживание взаимовыгодных деловых контактов бизнеса.

Основными партнерами со стороны Южной Кореи выступают: Торговое представительство РФ в Южной Корее (Сеул), Ассоциация малого и среднего бизнеса Южной Кореи, Корейская торгово-промышленная палата и д.р.

В программу деловой миссии включены семинары, проведение B2B встреч участников делегации с потенциальными корейскими партнерами, а также посещение корейских организаций и выставки Renewable Energy Korea 2013.

Приглашаем предпринимателей Чувашской Республики принять участие в данной деловой миссии с целью развития экономического сотрудничества с Южной Кореей и ознакомления с опытом поддержки интернационализации малого и среднего бизнеса в Южной Корее.

По всем вопросам, связанным с деловой поездкой в Южную Корею, Вы можете обращаться к сотруднику ЕИКЦ-Чувашская Республика: Павловой Алене Николаевне (eicc@rbi21.ru +7(8352)230200).