Руководитель РБИ принял участие на совместном заседании рабочих групп по предпринимательству и развитию инновационной деятельности

21 ноября 2014 г. руководитель АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии принял участие на совместном заседании рабочих групп по предпринимательству и развитию инновационной деятельности в сфере малого и среднего бизнеса при Совете по модернизации и технологическому развитию экономики Чувашской Республики и по содействию развитию предпринимательства и реализации национальной предпринимательской инициативы при Экономическом совете при Главе Чувашской Республики.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

  • Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в реализации программ энергоресурсосбережения.
  • Вопросы налогообложения субъектов малого и среднего предпринимательства с учетом основных изменений налогового законодательства.
  • О проблемах развития малого и среднего бизнеса в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики.
  • О согласованиях объектов недвижимости, арендуемого субъектом малого предпринимательства более двух лет, предполагаемых к отчуждению в соответствии с ФЗ от 22.07.2008 № 159-ФЗ.
  • Об итогах рабочей группы по предпринимательству и развитию инновационной деятельности в сфере малого и среднего бизнеса в 2014 году и рассмотрение плана рабочей группы на 2015 год.

DSC_2100.jpg DSC_2101.jpg