27 марта 2015 года состоится бесплатный обучающий семинар

27 марта 2015 года состоится бесплатный обучающий семинар на тему: «Изменения в законодательстве в сфере заработной платы и других выплат работникам в 2015 году».

Место проведения: 428018 г. Чебоксары, пр. Ленина 12б Республиканский бизнес-инкубатор, IV этаж, аудитория № 414.

Время проведения: 27 марта 2015 г. с 10.00 ч. до 17.00 ч.

Организаторы обучающего семинара: Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Автономное учреждение Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, ООО «Лидер софт-внедренческий центр», Управление  Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чебоксары Чувашской Республике – Чувашии.

Задачи семинара:

1. получение подробной информации об изменениях, произошедших в законодательстве в сфере заработной платы и других выплат работникам в 2015 году;

2. получение подробной информации о расчетах основных выплат работникам;

3. информирование работодателей об основных изменениях, связанных с изменением в законодательстве о страховых взносах на обязательное пенсионное и медицинское страхование с 2015 года.

Регистрация участников обучающего семинара: с 09.30 до 10.00 ч.

Лекторы:

1. Павлова Наталия Валерьевна – Эксперт по правовым вопросам службы Правового Консалтинга компании «Гарант-Чебоксары»;

2. Фадеева Ираида БорисовнаНачальник отдела администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Чебоксары Чувашской Республики-Чувашии.

Скачать — Программа семинара.docx Скачать:29 КБ.