Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в совместном заседание Совета и Правления ТПП Чувашской Республики

27 марта 2015 года руководитель АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии Яковлев М.Г. принял участие в совместном заседании Координационного Совета по поддержке малого и среднего предпринимательства и Правления Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики.

Рассматривались следующие вопросы:

1. О мерах по преодолению кризиса и последствий международных санкций.

2. О приеме в члены ТПП ЧР.

3. О расходовании средств по целевому финансированию ТПП ЧР за 2014 год и Плановой смете доходов и расходов по целевому финансированию ТПП ЧР на 2015 год.

4. О плане мероприятий по празднованию Дня российского предпринимательства в 2015 году.

5. Об исключении из членов ТПП ЧР.

В совместном заседании приняли участие Кустарин И.В. — президент ТПП Чувашской Республики, Шакуроф И.Р. — председатель Совета ТПП ЧР, Емельянов В.И. — заместиетль министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Аристова С.И. — заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Солдатова Ф.И. — начальник управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары, Королев А.В. — старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Прокуратуры Чувашской Республики и руководителя, члены Совета и Правления ТПП ЧР и руководителя предприятий и организаций республики.