17 февраля в Чувашии состоялся Единый информационный день

17 февраля в Чувашии проходит Единый информационный день. Руководитель АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии Яковлев М.Г. в составе рабочей группы принял участие в мероприятиях в Козловском районе.

Основная тема информационного дня – Послание Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год.

Кроме того, в рамках рабочей встречи дополнительно обсудили изменения в пенсионном законодательстве в 2016 году и меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

В районном доме культуры Козловского района состоялось расширенное совещание на тему «Об итогах социально-экономического развития Козловского района в 2015 году и задачах на 2016 год».

Открыл и вел совещание глава Козловского района Юрий Александрович Петров. С основным докладом выступил глава администрации Козловского района Валентин Николаевич Колумб.

В своем выступлении Валентин Николаевич проанализировал  итоги социально-экономического развития района в 2015 году, отметив, что администрация Козловского района во взаимодействии с администрациями поселений района, предприятиями и учреждениями всех форм собственности, общественными организациями, при поддержке Правительства Чувашской Республики, депутатов всех уровней и населения района проводила планомерную работу по решению вопросов местного значения.

img_7865.jpg img_7860(1).jpg