Вторая бизнес-конференция по маркетингу и коммерческим возможностям в России

14 сентября 2016 года в Москве состоялась «Вторая бизнес-конференция по маркетингу и коммерческим возможностям в России», в которой принял участие координатор Регионального интегрированного центра – Чувашская Республика. Основным направлением конференции являлся импорт и экспорт между Российской Федерацией и Исламской Республики Иран фруктов, орехов, сухофруктов, продуктов питания, масла, зерновых,  полимерных материалов, оборудования и других товаров.

В работе практической конференции со стороны Ирана приняли участие  представители иранских фирм, а также представители посольства, государственных и общественных организаций Ирана.  Со стороны России участие приняли представители ТПП Российской Федерации, российские компании.

Одной из главных тем для обсуждения в практической конференции стало  расширение импорта и экспорта фруктов, орехов, продуктов питания и других товаров между Россией и Ираном.

В ходе встреч формата В2В координатор Регионального интегрированного центра – Чувашская Республика рассказал представителям компаний Ирана о возможных вариантах сотрудничества с производителями Чувашии, что вызвало интерес со стороны гостей.

0_LEZA03cic.jpg FWINfyZhw9g.jpg 

p0eXr89kvqI.jpg  FX6IxKsHsy4.jpg