Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в работе Международной научно-практической конференции

20-21 октября 2016г. и.о. руководителя АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии Викторов В.О. принял участие в работе Международной научно-практической конференции «Технологические вызовы и управленческие решения» в г. Ульяновск.

Конференция «Технологические вызовы и управленческие решения» носит научно-практический характер и ориентирована на совместное обсуждение актуальных содержательных проблем и задач в области технологического управления и предпринимательства.

Цель конференции: предоставить площадку для продуктивного диалога бизнеса, промышленности и власти, обсуждения накопленного опыта и инновационных подходов для повышения эффективности предприятий.

В ходе конференции состоялись пленарное заседание, заседания тематических секций, круглые столы, в ходе которых участники смогли представить результаты своих наработок в области технологического предпринимательства и обсудить актуальные проблемы.

В рамках Конференции участники посетили и ознакомились с деятельностью Ульяновского индустриального парка и Ульяновского нанотехнологического центра.

20-21.10.2016.jpg 20-21.10.2016 (1).jpg