Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса — 2016

 

logo_china_rus_forum.jpgРегиональный интегрированный центр Чувашской Республики информирует предприятия и организации Чувашии о формировании делегации региона для участия в Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса (далее — Форуме), который состоится 14-15 апреля т.г. в Главном медиацентре г. Сочи.

Основной целью мероприятия является налаживание прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР, создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентации инвестиционных проектов.

В Форуме примут участие:

— представители органов исполнительной и законодательной властей федерального и регионального уровней РФ и КНР;

— представители институтов развития, финансовых институтов РФ и КНР;

— представители общественных организаций, объединений, научных и учебных организаций РФ и КНР;

— представители малого и среднего бизнеса РФ и КНР;

— представители инвестиционных и венчурных фондов РФ и КНР.

Ознакомиться с предварительным списком участников от российской делегации можно здесь: Список участников

Ожидается, что в работе Форума примет участие не менее 800 человек (не менее 300 человек от китайской стороны и не менее 500 человек от российской).

Мероприятие будет проходить в формате: выставки и деловой программы. Компании могут арендовать выставочную площадь и презентовать свои товары, услуги и инвестициаонные проекты. Деловая программа Форума будет состоять из: пленарного заседания, секций, круглых стлов, а также переговоров и встреч B2B и B2G. Предварительную программу Форума можно скачать здесь: Программа форума

Дополнительная нформация по участию в Форуме и регистрация в качестве участника по телефону: + 7 (8352) 622-909 или email: eicc@rbi21.ru. Контактное лицо — Павлова Алена Николаевна, координатор РИЦ-Чувашия.