Рекламный бизнес: поиск бизнес-партнера или приемника

 

Компания из Чувашии, работающая в сфере предоставления рекламных услуг населению и юридическим лицам (еженедельная газета) заинтересовано в поиске партнеров из соседних регионов с целью создания совместного производства и, в дальнейшем, передаче бизнеса партнеру в рамках договора о присоединении,
соглашение о совместном предприятии и совместном производстве.

Основным направлением деятельности Компании из Чувашской Республики является предоставление рекламных услуг (размещение объявлений) в еженедельном бесплатном для населения издании. Газета издается с 2000 года. Тираж составляет 50000 экземпляров, позиционируется как домашний еженедельный бесплатный рекламно-информационный справочник, который распространяется по почтовым ящикам г. Чебоксары.
Доходы Компании в полной мере способны покрывать ее расходы, денежные средства на развитие бизнеса руководство Компании также никогда не привлекало в кредитных организациях. Также компания оказывает услуги массовой адресной рассылки рекламы в почтовые ящики г. Чебоксары, услуги по редактированию, дизайну, верстке, иллюстрированию и допечатной подготовке.

Российская компания ищет партнеров, работающих в области предоставления рекламных услуг с целью заключения договора о совместном производстве. В дальнейшем рассматривается передача бизнеса. Ожидаемый результат от кооперации в рамках договора о совместном производстве – выход издания на новые рынки, создание новой для издания линейки рекламных услуг.

Передача бизнеса планируется на условиях сохранения определенной доли от будущей прибыли.