Образовательный интенсив для технологических лидеров «ОСТРОВ 10-21»

10-21 июля 2018 года Агентство стратегических инициативРВК и АНО «Цифровая экономика» проводят на о. Русский (Владивосток) первый образовательный интенсив по ускоренной подготовке технологических предпринимателей, команд технологических компаний и стартапов по компетенциям, критически важным для успешной конкуренции в условиях перехода к цифровой экономике и на перспективных глобальных рынках.

Это первая в России образовательная программа, где за 11 дней технологические предприниматели и команды стартапов смогут «прокачать» навыки в сквозных и цифровых технологиях, получить необходимые бизнес-компетенции, уточнить свое видение технологических трендов и применить полученные знания сразу же, через участие в проектных сессиях и лабораториях, в совместной работе над собственным проектом или решением с вовлечением других участников «Острова», менторов и наставников.

Многие из образовательных модулей уникальны, так как впервые будут собираться и проводиться именно в проекте «Остров 10-21». Мы приглашаем лучших преподавателей и практиков — лидеров технологических компаний, лучшие образовательные программы и университеты. Один из образовательных треков связан с Национальной технологической инициативой – лидеры Рабочих групп НТИ, успешные технологические компании – участники НТИ, будут предавать знания и опыт, полученные в ходе разработки «дорожных карт» рыночных направлений НТИ и развития технологических проектов и бизнесов.

В программе будет участвовать только 1000 человек, состав участников будет сформирован по результатам открытого отбора, первый этап отбора заканчивается 12 мая.

Остров-10-21

Остров 10-21_27.04