Республиканский бизнес-инкубатор принял участие в работе летней школы по развитию и поддержке предпринимательства бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ

 

23-26 июля 2018 в г. Москва руководитель «РБИ» Василий Викторов принял участие в летней школе по развитию и поддержке предпринимательства ( «Школа HSE sun») организованной бизнес-инкубатором национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

«Школа HSE sun» — это место, где встречаются и обмениваются лучшими практиками лидеры поддержки и развития предпринимательских сообществ со всей России и ближайших стран. «HSE sun» за 9 лет существования стала традиционным мероприятием для повышения квалификации, получения наиболее актуального опыта и навыков на рынке работы со стартапами всех профилей и стадий.

Спикерами дискуссий стали представители Минэкономразвития России, фонда развития интернет инициатив, успешных бизнес-инкубаторов,  акселераторов, венчурных компаний.

Также руководитель республиканского бизнес-инкубатора обсудил перспективы сотрудничества по развитию стартап-комьюнити в регионе с такими компаниями как: МТС (MTS startup hub), Global Venture Alliance, фонд развития интернет инициатив, бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ.