Коллектив Республиканского бизнес-инкубатора посетил товарищеский хоккейный матч между командами Кабинета Министров Чувашской Республики и Центросоюза России

 

22 ноября коллектив Республиканского бизнес инкубатора в качестве болельщиков принял участие в товарищеском хоккейном матче между командами Кабинета Министров Чувашской Республики и Центросоюза России, состоявшемся в ледовом дворце «Чебоксары Арена».

Правительственную команду возглавил руководитель региона Михаил Игнатьев, а сборную Центросоюза – Председатель Совета Центросоюза России Дмитрий Зубов.

В составе правительственной команды на лед вышел и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики — министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.

На ледовой площадке развернулось увлекательное противостояние. Игра выдалась жаркой, напряжённой и захватывающей. С результатом 4:3 команда Центросоюза одержала победу.

Отдельного внимания стоила поддержка команд со стороны болельщиков, к которым присоединился и коллектив Минэкономразвития Чувашии.

Практика проведения товарищеских матчей и в целом здорового образа жизни является доброй традицией для Правительства Чувашской Республики.