Предложи свою идею в нацпроект по поддержке малого и среднего бизнеса

1 декабря заканчивается сбор предложений в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 Сейчас Министерство экономического развития РФ ведёт работу по актуализации и расширению мер документа.

  • Вы – начинающий предприниматель или только хотите открыть своё дело, а может, у вас уже есть собственный бизнес, но ему недостаточно существующих мер господдержки, и вы знаете, в каком направлении их расширить? Напишите нам.
  • У вас есть инициативы, которые придадут новый импульс развитию малого и среднего бизнеса в вашем регионе и в стране в целом?Напишите нам.
  • У вас есть идеи по снижению количества проверок, оказанию помощи в конкуренции с крупным бизнесом, ужесточению ответственности заказчиков за неоплаченные госконтракты и любые другие? Напишите нам.

В течение декабря Минэкономразвития РФ проведёт общественные обсуждения всех поступивших инициатив. Лучшие из них войдут в национальный проект и будут реализованы.

Чтобы оставить предложение, нужно зарегистрироваться на портале для предпринимателей МойБизнес.рф и заполнить форуму в Личном кабинете.

Оставить предложение