Грамотный бизнес-план основа бизнеса

Грамотный бизнес-план – основа любого проекта, который позволяет оценить перспективность дела и иметь четкую стратегию его развития.

Республиканский бизнес-инкубатор с 2010 года разрабатывает бизнес-планы для привлечения финансирования, в том числе на заключение социального контракта.

Мы обладаем необходимым опытом, методиками и штатными специалистами, для быстрой и качественной разработки бизнес-планов:

  • за первое полугодие 2022 года подготовлено более 90 успешных бизнес-планов для заключения социального контракта (более 150 проектов за период действия программы);
  • разрабатываются бизнес-планы для соцконтракта удаленно в короткие сроки (до 3-х рабочих дней);
  • полное соответствие требованиями социального контракта;
  • имеется опыт работы с различными отраслями, рынками и нишами, в том числе с крупными масштабными инвестиционными проектами.

Напомним, что выплата по социальному контракту увеличена на 100 тысяч рулей. Для граждан, решивших начать индивидуальную предпринимательскую деятельность или деятельность в качестве самозанятого, размер денежной выплаты по социальному контракту увеличена с 250 до 350 тысяч рублей. Для тех, кто планирует вести ЛПХ, выплата составит 200 тысяч рублей вместо ранее предусмотренных 100 тысяч рублей.

Данные направления поддержки и размеры денежной выплаты предусмотрены малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, зарегистрированным в центре занятости в качестве безработных на основании социального контракта в 2022 году.

Помимо этого, мы  разработаем проекты на получение кредита в банке, для привлечения инвестиций и получения государственной поддержки.

 Будем рады помочь: +7 (8352) 38-49-95