Международный форум INNOFOOD, 9-10 октября 2023 г.

9—10 октября 2023 г. в конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort&Congress Centre (ул. Голубая la. Федеральная территория Сириус, г. Сочи. Краснодарский край) состоится международный форум INNOFOOD (далее — INNOFOOD).

INNOFOOD — ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве. Цель мероприятия — привлечь на единую платформу разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научные центры, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдинги. рестораторов, торговые сети и цифровые сервисы, а также способствовать продвижению российских технологий и продуктов на глобальные рынки.

Основные разделы выставки включают альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, ингредиенты и компоненты для пищевых производств, умная упаковка, инновации в мясной и молочной промышленности, современная кормовая база, аквакультура, умные цепи поставок, переработка отходов, ритейл и HoReCa. Также в рамах форума запланировано проведение Питч-сессии, в рамках предприниматели могут презентовать свои проекты представителям банков, а также провести переговоры с другими участниками мероприятия для начала дальнейшей производственной и технологической кооперации.

Более подробно о форуме и питч-сессии можно узнать на сайте, а также в приложении.